На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

Прокуратура проверит директора депспорта ХМАО Артамонова на конфликт интересов в связи с трудоустройством супруги

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа начала проверку в отношении директора департамента физической культуры и спорта Сергея Артамонова. Ведомство проверить информацию о том, что он мог устроить в подконтрольное учреждение свою супругу.

«Мы проверим, есть ли конфликт интересов в данном случае», – сообщили в прокуратуре. Там уточнили, что мероприятия начались сегодня и продляться ориентировочно месяц.

Напомним, накануне в соцсетях появилась информация о том, что Артамонов якобы устроил на работу свою жену в подведомственное учреждение, где она «работает на привилегированных условиях благодаря высокому посту мужа».

СМИ выяснили, что супруга чиновника трудоустроена заместителем директора гостиничного комплекса в Ханты-Мансийске «На семи холмах», который с 2020 года находится в оперативном управлении в подконтрольному департаменту спорта автономного учреждения «ЮграМегаСпорт».

Напомним, комплекс находится в непосредственной близости к Центру зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх