На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Подросток из Омска 21 раз «терроризировал» тюменские школы

Полиция Тюменской области смогла раскрыть 21 ложное сообщение об акте терроризма, совершенных одним лицом. Как сообщил сегодня на заседании Тюменской областной думы начальник регионального главка Леонид Коломиец, такие звонки и письма делал подросток из Омска.

Напомним, что последние два года в Тюменской области происходит постоянная эвакуация школ и торговых центров из-за сообщений о минировании. На сегодняшний день все таки звонки и сообщения были признаны ложными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх