На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Тюменские лыжники стали чемпионами России в командной эстафете

Следом за женской сборной Тюменской области первое место в командной эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам заняла мужская четверка из Тюмени.

Оставив далеко позади своих конкурентов, золотые медали выиграли Артем Мальцев, Евгений Белов, Денис Спицов и Иван Якимушкин. Последний бежал заключительный этап и пересек финишную прямую с флагом Тюменской области.

«Относительно моего этапа. Была простая тактика сохранить преимущество, которое мне передал Денис Спицов и увеличить его, чтобы комфортно финишировать. Так оно и получилось. Первый круг прошел максимально, сделал себе небольшой отрыв и в конце была возможность финишировать с флагом в родных стенах», – прокомментировал победу в своих соцсетях Якимушкин.

Для олимпийского призера Ивана Якимушкина медаль в эстафете стала третьей по счету на домашнем чемпионате. Ранее он выиграл две бронзы в командном спринте и скиатлоне.

Серебро в эстафете выиграла команда Татарстана, бронзовые медали – у лыжников из Республики Коми.

Чемпионат России по лыжным гонкам в Тюмени завершится 26 марта мужским марафоном на 50 км, в котором примут участие две его главные звезды Александр Большунов и Сергей Устюгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх