Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Хоккеисты «Югры» проиграли «Химику» и уже в следующем матче могут вылететь из плей-офф ВХЛ

Ханты-мансийская «Югра» проиграла в Воскресенске в шестом матче в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Петрова.

Несмотря на то что хоккеисты «Югры» открыли счет и дважды вели по ходу матча, действующий чемпион ВХЛ не только смог отыграться, но и победить со счетом 3:2. Решающую шайбу в составе «Химика» забил Илья Талалуев.

«Сегодня у нас была задача перевести матч в Югру. Мы пытались ребят настроить так, чтобы они сыграли уверенно, чтобы не было психологического груза, что матч может неудачно сложиться. Пытались настроить их на позитив. Они вышли и сыграли, может быть, чуть скованно первый период, но в перерыве сделали коррективы, прибавили в агрессивности, активности. Быстро отвечали на пропущенные голы и в итоге победную шайбу забили, потому что нам это было очень нужно», – прокомментировал победу главный тренер ХК «Химик» Игорь Гришин.

«Химик» сравнял счет в серии 3:3. Теперь командам предстоит сыграть седьмой, решающий матч, который состоится в Ханты-Мансийске 30 марта. После поражения главный тренер «Югры» не излучал особого оптимизма и уверенности в том, что его команда пройдет в полуфинал.

«Хорошие два соперника, серия продолжается. Кто выиграет, тот и пойдёт в полуфинал», – заявил Вадим Епанчинцев.

Сегодня в Альметьевске может определиться третий участник полуфинала Кубка Петрова, в том случае, если местный «Нефтяник» выиграет у курганского «Зауралья». Счет в серии сейчас 2:3 в пользу татарской команды. Ранее полуфиналистами стали тюменский «Рубин» и тульский «АКМ».