На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Олимпийский чемпион из ХМАО Устюгов упал и проиграл Большунову скиатлон на чемпионате России в Тюмени

В Тюмени завершилась вторая мужская гонка на 30 км лыжного чемпионата России, которая сложилась драматически для олимпийского чемпиона из Ханты-Мансийского автономного округа Сергея Устюгова. За несколько километров до финиша он упал и проиграл скиатлон лидеру сборной России Александру Большунову.

После падения югорский лыжник предпринял еще несколько попыток догнать убежавшего в отрыв соперника, но сделать ему этого так и не удалось. Большунов чемпион России в скиатлоне, Устюгов – второй.

«Ноги не держал, устал сильно. На повороте подскользнулся, упал, голову поднимаю, а Саня (Большунов) уже убежал. Он, наверно, даже не заметил, что я упал. Ничего страшного, это гонка. Побеждает сильнейший», – прокомментировал свое падение в эфире «Матч ТВ» Сергей Устюгов.

Третье место в сегодняшней гонке занял представитель Тюменской области Иван Якимушкин.

После проигрыша в скиатлоне Устюгов намерен скорректировать свое выступление на чемпионате России. Ранее он заявлял, что ограничится только индивидуальными гонками, теперь не исключает свое участие в эстафете и марафоне.

Накануне в спринте Сергей Устюгов выиграл золото, а его визави Александр Большунов бронзовую медаль.

У лыжников чемпионат России в Тюмени продолжится 21 марта раздельной гонкой свободным стилем на 15 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх