На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Олимпийский чемпион из ХМАО Устюгов негодовал после 10 места в раздельной гонке на Чемпионате России

В Тюмени на лыжном чемпионате России состоялась мужская гонка с раздельным стартом на 15 км свободным стилем. Захвативший с самого ее начала лидерство представитель сборной ХМАО Сергей Устюгов в итоге занял лишь десятое место. Сразу после финиша он заявил, что у него есть разговор к сервису готовившего ему лыжи. Позже он прокомментировал ситуацию в своих соцсетях.

«Прошло все негодование. Все нормально. Что касается лыж, то лыжи «подвстали» у всех, больше 50% гонщиков из десятки – у всех лыжи встали на втором круге, у кого-то с первого не работали, так что все ехали, терпели. Я выходил бороться за победу и понял, что победы сегодня мне не видать и поэтому немного пожалел себя», – объяснил он свой результат.

Первое место в сегодняшней гонке занял лидер сборной России Александр Большунов. Это его вторая золотая медаль на чемпионате России, накануне он выиграл скиатлон.

Соревнования в Тюмени продолжатся 22 марта. Лыжники выйдут на старт командного спринта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх