На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Из правительства ХМАО продолжают уходить высокопоставленные чиновники

Еще один департамент в правительстве Ханты-Мансийского автономного округа столкнулся с оттоком специалистов. Речь идет о департаменте промышленности Югры. За последнее время его покинули два заместителя директора.

«В конце прошлого года ушел Антон Алимов, который много лет курировал управление по обращению с ТКО, накануне – Александр Федченко, который успел поработать в команде Натальи Комаровой всего пару месяцев.

«Люди уходят несмотря на хорошие зарплаты и премии. Все хотят работать в комфортных условиях, а не в постоянном цейтноте и истерике. Все уезжают из Ханты-Мансийска», – поделился мнением один из бывших сотрудников.

Напомним, что недавно свои посты покинули директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры Александр Лебедев и его заместитель Руслан Абдрашитов. Оба чиновника проработали в правительстве меньше года. Оба перешли работать в правительство Томской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх