На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

Куропатка повредила самолет авиакомпании «Ямал»

Уральская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения самолёта авиакомпании «Ямал» с птицей.

Накануне 30 января экипаж воздушного судна Sukhoi Superjet, выполнявший рейс Салехард-Новый Уренгой, доложил о возможном столкновении вблизи аэродрома судна со стаей птиц. Самолет, на борту которого находились 58 человек, продолжил полет и благополучно приземлился в точке назначения, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

По предварительным данным, на послеполетном осмотре судна обнаружены повреждения лопаток правого двигателя, а при осмотре аэродрома Салехарда были найдены останки куропатки. Самолет был отстранен от полётов, проводится дополнительная оценка его технического состояния.

Новоуренгойской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения АО «Аэропорт Салехард» законодательства о безопасности полетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх