На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Власти Тюменской области отменили все развлекательные мероприятия в регионе

На территории Тюменской области отменили все развлекательные мероприятия. Об этом официально заявило правительство региона.

«В связи с трагическими событиями в Подмосковье, отменяем на территории Тюменской области в эти выходные все развлекательные мероприятия. Тюменцы скорбят вместе со всей страной», — заявил губернатор Александр Моор.

В пресс-службе правительства уточняют, что 23 и 24 марта отменены все спортивные и физкультурные массовые мероприятия, а также мероприятия в молодёжных пространствах.

Ранее стало известно, что Минобрнауки РФ рекомендовал всем вузам перевести учебу на дистант. По данным издания 72.ру, свободный вход в корпуса институтов и университетов Тюмени будет закрыт 23 и 24 марта.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова об отмене развлекательных мероприятий пока не сообщила. Также пока нет заявлений об отмене развлекательных мероприятий от властей Ямала.

В Следственном комитете России заявили, что, согласно предварительной информации, в результате стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске погибли более 60 человек. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.205 УК РФ (террористический акт).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх