На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

Из-за испортившейся погоды глава ХМАО Комарова отменила свою онлайн-встречу с жителями

Губернатор Югры Наталья Комарова впервые отменила свой прямой онлайн-эфир из-за снегопада.

«Уважаемые подписчики, в связи с погодными условиями, сверхнормативной нагрузкой на сети электроснабжения переношу нашу встречу (прямой эфир) на завтра, 7 мая, в 16:00», – написала она час назад. Какие именно проблемы не позволили губернатору выйти в интернет, не уточняется. Ранее анонсировалось, что 6 мая в 17:00 в ходе встречи с жителями Ханты-Мансийска будет дана оценка работе дорожных и коммунальных служб. «Определим потребность в новых остановках общественного транспорта, строительстве жилья, социальных объектов, благоустройстве общественного пространства», – сообщала глава региона пару дней назад.

Добавим, что сегодня в Югре наблюдаются неблагоприятные погодные условия. В частности, в Ханты-Мансийске сейчас метель и сильный ветер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх