На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

В ХМАО во время пожара на теплоходе погиб один человек, еще пятеро пострадали

В Ханты-Мансийском автономном округе в поселке Зенково (Ханты-Мансийский район) во время пожара на теплоходе погиб один человек, еще пять пострадали. Об этом сообщает Ространснадзор по УрФО.

По данным ведомства, 23 мая во время ночной стоянки на судне «РТ-377», которое принадлежит ООО «Нефтеюганский речной порт», произошли хлопок и пожар. При тушении пожара береговыми пожарными расчетами теплоход потерял плавучесть и сел корпусом на грунт у левого берега реки Обь. Один человек погиб, пять человек доставлены в больницу с ожогами разной степени тяжести.

Ространснадзор начал проверку по факту случившегося: выясняются причины и условия, которые привели к пожару и затоплению судна. По их результатам будут приняты меры реагирования.

На месте происшествия работают представители правоохранительных органов и прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх