На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

Губернатор Ямала Артюхов за прошлый год стал еще богаче и купил новую квартиру 

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов за год увеличил свои доходы. По итогам 2021 года они составили 26 млн 409 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе губернатора. Годом ранее его доходы составляли 25,3 млн рублей, а в 2019 году – 30,7 млн рублей.

Как и годом ранее, у губернатора в собственности земельный участок площадью в 500 кв. м, легковой автомобиль Audi, добавились квартира площадью 111 кв. м и машиноместо. В совместном пользовании с супругой у губернатора находится служебная квартира площадью 72,7 кв. м.

Добавим, что сведения о доходах и имуществе супруги губернатора пресс-служба в релизе не указала. По итогам 2020 года Лусина Артюхова отчитывалась о доходе 16,3 млн рублей. Найти на сайте правительства Ямала опубликованные сведения о доходах и расходах губернатора и его супруги, кроме пресс-релиза, не удалось.

Отметим, что его соседка – губернатор Югры Наталья Комарова отчиталась за 2021 год о доходе в 6,2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх