На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

Борт «ЮТэйра» не смог вовремя вылететь из Тюмени в Ханты-Мансийск из-за технических проблем

Самолет авиакомпании «ЮТэйр» не смог с первого раза вылететь из Тюмени в Ханты-Мансийск из-за технических проблем.

Рейс был назначен на утро 28 января. Однако самолет ATR-72 вернулся на стоянку с предварительного старта по технической причине, сообщил телеграм-канал «Aviaincident». В итоге борт вылетел в Ханты-Мансийск с задержкой в два часа.

Что именно произошло, в компании до сих пор не пояснили.

Добавим, что авиаинциденты у «ЮТэйр» происходят системно. Губернатор Югры Наталья Комарова в ноябре на пресс-конференции заявляла, что сама ни разу не сталкивалась с подобными проблемами. Но в декабре на встрече с главой компании Андреем Мартиросовым она все же обратила внимание на жалобы жителей по поводу качества предоставляемых перевозчиком услуг.

«Эта встреча важна для правительства автономного округа как одного из учредителей авиакомпании. Ключевая тема нашей встречи – это текущая актуальная ситуация, финансово-экономическое положение компании, планы по ее развитию и повышение качества оказываемых услуг. В Центр управления регионом поступают обращения от югорчан с жалобами на качество оказываемых услуг. Запрос жителей автономного округа простой – качественный сервис и безопасные полеты. Нужно эти запросы удовлетворить», – заявляла глава региона.

Комментария самого Мартиросова на эти претензии власти ХМАО в своем релизе почему-то так и не привели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх