На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

Власти ХМАО увеличивают финансирование госконтрактов, заключенных ранее без проведения торгов

Власти Ханты-Мансийского автономного округа увеличивают финансирование госконтрактов по строительство медучреждений, заключённые с подрядчиками в марте 2022 без проведения торгов. Решение об изменении существенных условий договоров принято заочным голосованием членов правительства.

Так, госконтракт на выполнение проектно-изыскательских работ и строительство врачебной амбулатории в селе Болчары Кондинского района увлечен на 35 млн рублей – с 111,4 млн до 146 млн рублей.

Госконтракт на выполнение проектно-изыскательских работ и строительство фельдшерско-акушерского пункта в поселке Кирпичный Ханты-Мансийского района увеличен на 12 млн – с 46,3 млн до 58,1 млн рублей.

Госконтракт на выполнение проектно-изыскательских работ и строитльство врачебной амбулатории в селе Леуши Кондинского района увеличен на 25 млн рублей – со 106,5 млн до 131,2 млн рублей.

Госконтракт на выполнение проектно-изыскательских работ и строительство амбулатории в селе Малый Атлым Октябрьского района увеличен на 58 млн рублей – с 95,2 млн рублей до 153,3 млн рублей.

Госконтракт на выполнение проектно-изыскательских работ и строительство фельдшерско-акушерского пункта в деревне Согом Ханты-Мансийского района увеличен на 10 млн рублей – с 25,6 млн 35,3 млн рублей.

Госконтракт на выполнение проектно-изыскательских работ и строительство врачебной амбулатории в селе Сосьва Березовского района, увеличив цену на 41 млн рублей – со 105,8 млн рублей до 146,7 млн рублей.

Таким образом, власти ХМАО дополнительно направят на эти проекты из бюджета более 180 млн рублей. При этом власти никак публично не комментируют причины таких трат средств налогоплательщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх