На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Леонид Слуцкий избран председателем ЛДПР

Глава фракции ЛДПР и председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий возглавил партию, такое решение приняли ее члены на съезде.

Он был единственным кандидатом в бюллетене.

Напомним, 6 апреля официально было объявлено о смерти председателя ЛДПР Владимира Жириновского. В начале февраля 75-летний лидер ЛДПР был госпитализирован с двусторонней пневмонией, которая развилась на фоне омикрон-штамма коронавируса. Ранее политик сообщал об неоднократной вакцинации против коронавируса. Первые сообщения о смерти Жириновского поступили еще 25 марта, однако были опровергнуты пресс-службой ЛДПР и Минздравом.

После смерти Жириновского исполняющим обязанности руководителя фракции ЛДПР в Госдуме был назначен Леонид Слуцкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх