На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...
  • Сергей Андросов
    У рабочего национальность есть? Не удивлюсь, что ещё и нелегал!Депутата думы ХМА...

Стала известна дата приезда в Сургут патриарха Кирилла

Визит настоятеля Русской православной церкви в Сургут, где он освятит новый Свято-Троицкий кафедральный собор, состоится 28 мая.

Официально о дате приезда патриарха Кирилла в Ханты-Мансийской епархии пока не сообщали, но городские власти уже начали подготовку к визиту. В частности, они проинформировали жителей города о перекрытии движения автотранспорта.

«В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к освящению Свято-Троицкого кафедрального собора, 28 мая, с 7:00 до 14:00, будет перекрыто движение автотранспорта на ул. Островского от перекрестка с проспектом Мира до ул. Профсоюзов», – сообщили в администрации Сургута.

Подготовкой встречи патриарха Кирилла занимается лично митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Это будет третий визит в ХМАО высочайшего православного иерарха за последние 13 лет. Он пройдет на фоне осложнившихся отношений губернатора Югры Натальи Комаровой с главой местной епархии, отмечают наблюдатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх