На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Какие могут быть сделки без знания языка.Что за утопическая практика появилась - приглашать переводчика.Не знали куда...В ХМАО нотариусам...
  • Игорь Петров
    Сажать с конфискацией!Власти Ханты-Манс...
  • В119
    Бабло - это зло. Ничего не вижу, ничего не слышу. Насрать на всё и на всех. Кто её может взять за шкварник? Вопрос ри...«Вы не слышите мо...

Патриарх Кирилл освятил храм в Сургуте в день рождения главы «Сургутнефтегаза»

Генеральный директор компании «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов сегодня, в свой день рождения, посетил освящение Свято-Троицкого кафедрального собора в центре Сургута, которое провел патриарх Кирилл.

В своей проповеди патриарх обратился к обеспеченным югорчанам.

«Здесь много людей состоятельных, которые, конечно, играют очень большую роль в развитии экономики нашей страны. Доброго здоровья им и успехов в их трудах. Но находясь даже на вершине вот этого материального благополучия, всегда нужно помнить о тех, кто нуждается в вашей помощи. И знаю, как много доброго и люди состоятельные этой земли делают для тех, кто нуждается в их поддержке», – сказал представитель РПЦ.

Напомним, руководителю градообразующего предприятия исполнилось 72 года. Патриарх Кирилл освятил храм в Сургуте Фото: православный телеканал «Союз» « ‹ из 5 › » Добавим, что на освящении сургутского собора также присутствовали уральский полпред Владимир Якушев, губернатор Югры Наталья Комарова и приближенный к окружным властям олигарх Андрей Копайгора, которого судят за мошенничество.

Это третий визит патриарха Кирилла в Югру. Ранее он освящал храмы в Ханты-Мансийске (2013 год) и Когалыме (2018 год).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх